Логистика по голосованию на экстерриториальных избирательных участках
1 – 4 сентября 2023 года
2 сентября, суббота
Черкашин Игорь Викторович / Богатырева Лидия Ильинична |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
Мантуровский |
10.00 – 12.00 |
Мантуровский районный центр досуга, п. Мантурово, ул. Маяковского, 1а |
|
Горшеченский |
13.00 – 15.00 |
РДК, п. Горшечное, ул. Кирова, 7 |
Черкашин Игорь Викторович |
|
|
|
|
Шуклин Сергей Иванович / Татаренко Светлана Алексеевна |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
Обоянский
|
10.00 – 12.00
|
Обоянский районный дом народного творчества, г. Обоянь, ул. Луначарского, 28 |
|
Пристенский |
13.00 – 15.00 |
РДК, п. Пристень, ул. Советская, 53 |
Черкашин Игорь Викторович |
|
|
|
|
Гребеньков Святослав Сергеевич / член УИК |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
Черемисиновский |
10.00 – 12.00 |
Зал администрации района, п. Черемисиново, ул. Советская, д. 2 |
Гребеньков Святослав Сергеевич |
Г. Щигры + Щигровский район |
13.00 – 15.00 |
РДК, г. Щигры, ул. Ленина, 22 |
|
Член УИК / член УИК |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
Касторенский |
10.00 – 12.00 |
РДК, п. Касторное, ул. 50 лет Октября, 4 |
Гребеньков Святослав Сергеевич |
Советский |
13.00 – 15.00 |
Дом народного творчества, п. Кшенский, ул. Пролетарская, 52 |
|
Вяткина Наталия Николаевна / член УИК |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
г. Курчатов (+ Иванино, Дичня) |
09.00 – 12.00 |
Молодежный центр комсомола, г. Курчатов |
Вяткина Наталия Николаевна |
Курчатовский район (Пены) |
12.30 – 13.30 |
ДК п. Карла Либкнехта |
|
Член УИК / член УИК |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
Октябрьский |
09.00 – 11.00 |
Черницынская библиотека, п. Черницыно, п. Геологов, ул. Центральная, д. 1 |
Вяткина Наталия Николаевна |
Медвенский |
12.00 – 14.00 |
Центр народного творчества, п. Медвенка, ул. Советская, 30 |
|
Луценко Елена Петровна/ член УИК |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
Рыльский |
09.30 – 11.30 |
Городской дом культуры, г. Рыльск, ул. Ленина, 81а |
Луценко Елена Петровна |
Глушковский |
12.30 – 14.00 |
Администрация пос. Глушково, п. Глушково, ул. Ленина, 94 |
|
Член УИК/ член УИК |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
Конышевский |
09.00 – 11.00 |
РДК, п. Конышевка, ул. 50 лет Советской власти, 7 |
Луценко Елена Петровна |
Г. Льгов + Льговский район |
12.00 – 14.00 |
Центр досуга, г. Льгов, Красная площадь, 19/23 |
|
Титова Римма Витальевна / член УИК |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
г. Железногорск + Железногорский район |
8.00 – 20.00 |
Центр молодежи, г. Железногорск, ул. Ленина, 29, корп. 2 |
Титова Римма Витальевна |
Хомутовский |
10.00 – 11.30 |
Администрация Хомутовского района, п. Хомутовка |
|
Дмитриевский |
12.30– 14.30 |
Дмитриевский РДК, г. Дмитриев, ул. Ленина, 64 |
|
3 сентября 2023 года, воскресенье
Черкашин Игорь Викторович / Богатырева Лидия Ильинична |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
Тимский |
10.00 – 12.00 |
Администрация Тимского района |
Черкашин Игорь Викторович |
Солнцевский |
13.00 – 15.00 |
Районный дом культуры, п. Солнцево, ул. Первомайская, 27 |
|
Гребеньков Святослав Сергеевич / член УИК |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
Поныровский |
10.00 – 12.00 |
Киноконцертный зал, п. Поныри, ул. Ленина, 12 |
Гребеньков Святослав Сергеевич |
Золотухинский |
13.00 – 14.30 |
РДК, п. Золотухино, ул. Ленина, 14
|
|
15.00 – 16-30 |
Аграрно-технический техникум, м. Свобода, ул. Советская, 42 |
|
Вяткина Наталия Николаевна / член УИК |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
Беловский |
10.00 – 12.00 |
РДК, сл. Белая, пл. Советская, д. 1а |
Вяткина Наталия Николаевна |
Большесолдатский |
13.00 – 15.00 |
РДК, п. Большесолдатское, ул. Советская, д. 36 |
|
Луценко Елена Петровна / член УИК |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
Кореневский |
10.00 – 12.00 |
Кореневский районный Дом культуры им. Е.А. Фурцевой, п. Коренево, ул. 70 лет Октября, 12 |
Луценко Елена Петровна |
Суджанский |
13.00 – 15.00 |
РДК, г. Суджа, Советская площадь, д. 18 |
|
Титова Римма Витальевна / член УИК |
|||
район |
время |
Место голосования |
ответственный |
Фатежский |
10.00 – 12.00 |
Гостиница «Фатеж», г. Фатеж, ул. Загородняя, 22 |
Титова Римма Витальевна |